Memoria Asus ExpertBook Flip B3402FVA-EC0576X
Ampliate la memoria del vostro Asus ExpertBook Flip B3402FVA-EC0576X di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertBook Flip |
| Serie del dispositivo | ExpertBook Flip B3402FVA serie |
| Nome del dispositivo | ExpertBook Flip B3402FVA-EC0576X |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP563330 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169333943 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertBook Flip B3402FVA-EC0576X |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertBook Flip B3402FVA-EC0576X
Login