Memoria Asus ExpertBook P1511CJA-BQ2600
8GB di memoria per Asus ExpertBook P1511CJA-BQ2600. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ExpertBook |
| Serie del dispositivo | ExpertBook P1511CJA serie |
| Nome del dispositivo | ExpertBook P1511CJA-BQ2600 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP416506 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578795467 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ExpertBook P1511CJA-BQ2600 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ExpertBook P1511CJA-BQ2600
Login