Memoria per portatile Asus FX570UD-I7G1050
Ampliate la memoria del vostro Asus FX570UD-I7G1050 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... FX570UD serie |
| Nome del dispositivo | FX570UD-I7G1050 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP283486 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369533752 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus FX570UD-I7G1050 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus FX570UD-I7G1050
Login