Memoria Asus PRIME A320M-R
Ampliate la memoria del vostro Asus PRIME A320M-R di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Asus PRIME A320M-R. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' PRIME A320M-R.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | Asus PRIME |
| Serie del dispositivo | PRIME A320M serie |
| Nome del dispositivo | PRIME A320M-R |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Quando si utilizza una CPU Ryzen 7, la scheda madre supporta la funzione ECC della memoria. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP281335 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369510593 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus PRIME A320M-R |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus PRIME A320M-R
Login