Memoria per desktop Asus ROG Strix GD30CI-DE002T
La memoria aumenta la RAM di Asus ROG Strix GD30CI-DE002T di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asus ROG Strix GD30CI-DE002T.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus ROG Strix desktop |
| Serie del dispositivo | ROG Strix desktop GD30CI serie |
| Nome del dispositivo | ROG Strix GD30CI-DE002T |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP251048 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369192508 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ROG Strix GD30CI-DE002T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ROG Strix GD30CI-DE002T
Login