Memoria per storage/NAS Asustor Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX)
8GB di memoria per Asustor Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Asustor Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor Lockerstor |
| Serie del dispositivo | Lockerstor AS7100 serie |
| Nome del dispositivo | Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX) |
| N. di riferimento del produttore | AS-8GECD4-U |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP372896 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578359416 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor Lockerstor 16R Pro (AS7116RDX)
Login