Memoria Dell Precision M7710
La memoria aumenta la RAM di Dell Precision M7710 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Dell Precision portatile |
| Serie del dispositivo | Precision portatile M7700 serie |
| Nome del dispositivo | Precision M7710 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: M7710-FXN2K, M7710-HDTMX, M7710-V6H9N, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP183171 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069522563 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Precision M7710 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Precision M7710
Login