Memoria Dell Vostro 15 3578
La memoria aumenta la RAM di Dell Vostro 15 3578 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Dell Vostro portatile |
| Serie del dispositivo | Vostro portatile 15 serie |
| Nome del dispositivo | Vostro 15 3578 |
| N. di riferimento del produttore | SNPHYXPXC/8G, A9206671, SNP6VDX7C/8G, AA937595, AB371023, SNPKRVFXC/8G, SNPMKYF9C/8G, A9210967 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | È possibile combinare diverse capacità di memorizzazione (z.B. 8GB + 16GB = 24GB)
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP274088 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369432130 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Vostro 15 3578 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Vostro 15 3578
Login