Memoria per memoria della scheda madre Gigabyte X299 UD4 Pro (rev. 1.0)
Ampliate la memoria del vostro Gigabyte X299 UD4 Pro (rev. 1.0) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Gigabyte X299 UD4 Pro (rev. 1.0).Intel® Core 48-Lane-Prozessoren der X-serie:
8 x DDR4 DIMM-Sockel per fino a zu 256 GB (32 GB Single DIMM capacitá) Systemspeicher
Intel® Core X-serie 44-Lane-/28-Lane-Prozessoren:
8 x DDR4 DIMM-Sockel per fino a zu 128 GB (16 GB Single DIMM capacitá) Systemspeicher
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Gigabyte |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | Gigabyte scheda madre X... |
| Serie del dispositivo | scheda madre X... X299 serie |
| Nome del dispositivo | X299 UD4 Pro (rev. 1.0) |
| Memoria máxima | 256GB |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP351534 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578139681 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Gigabyte X299 UD4 Pro (rev. 1.0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Gigabyte X299 UD4 Pro (rev. 1.0)
Login