Memoria per portatile HP 17-bs069th
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP 17-bs069th di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP 17-bs069th. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' 17-bs069th.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 17... |
| Serie del dispositivo | portatile 17... 17-bs060 serie |
| Nome del dispositivo | 17-bs069th |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | moduli sollten paarweise installiert werden. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP414229 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578772451 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 17-bs069th |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 17-bs069th
Login