Memoria HP 17-ca0217ng
Ampliate la memoria del vostro HP 17-ca0217ng di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 17... |
| Serie del dispositivo | portatile 17... 17-ca0210 serie |
| Nome del dispositivo | 17-ca0217ng |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP332045 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369950740 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 17-ca0217ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 17-ca0217ng
Login