Memoria HP ENVY x360 15-aq170nw
8GB di memoria per HP ENVY x360 15-aq170nw. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP ENVY x360 |
| Serie del dispositivo | ENVY x360 15-aq170 serie |
| Nome del dispositivo | ENVY x360 15-aq170nw |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP209863 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069780178 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ENVY x360 15-aq170nw |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ENVY x360 15-aq170nw
Login