Memoria per desktop HP OMEN 45L GT22-0205nf
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP OMEN 45L GT22-0205nf di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP OMEN 45L GT22-0205nf.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP OMEN 45L |
| Serie del dispositivo | OMEN 45L GT22-0200 serie |
| Nome del dispositivo | OMEN 45L GT22-0205nf |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP445119 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488082825 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OMEN 45L GT22-0205nf |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OMEN 45L GT22-0205nf
Login