Memoria per desktop HP Slimline 290-p0024ns
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP Slimline 290-p0024ns di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Slimline 290-p0024ns.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Slimline |
| Serie del dispositivo | Slimline 290-p0020 serie |
| Nome del dispositivo | Slimline 290-p0024ns |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP324146 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369872462 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Slimline 290-p0024ns |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Slimline 290-p0024ns
Login