Memoria HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 17 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1RQ78EA, 1RR23ES, Y6K23EA, Y6K36EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP236518 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369040953 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
Login