Memoria per desktop Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nome del dispositivo | AIO V30a-24ITL (12D8) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12D80000BL, 12D80000CK, 12D80000CR, 12D80000EE, 12D80000EU, 12D80000FR, 12D80000GE, 12D80000HX, 12D80000IX, 12D80000MB, 12D80000MG, 12D80000PB, 12D80000PG, 12D80000RI, 12D80000SP, 12D80000TX, 12D80000UK, 12D80000ZY, 12D80001BL, 12D80001EE, 12D80001EU, 12D80001FN, 12D80001FR, 12D80001GE, 12D80001IL, 12D80001SP, 12D80001UK, 12D80002BL, 12D80002EE, 12D80002EU, 12D80002FN, 12D80002FR, 12D80002GE, 12D80002IL, 12D80002SP, 12D80002UK, 12D80003BL, 12D80003EE, 12D80003EU, 12D80003FN, 12D80003FR, 12D80003GE, 12D80003IL, 12D80003SP, 12D80003UK, 12D80004BL, 12D80004EE, 12D80004EU, 12D80004FN, 12D80004FR, 12D8000CRI, 12D8000CSP, 12D8000CTX, 12D8000CUK, 12D8000CZY, 12D8000DBL, 12D8000DCK, 12D8000DCR, 12D8000DEE, 12D8000DEU, 12D8000DFR, 12D8000DGE, 12D8000DHX, 12D8000DIX, 12D8000DMB, 12D8000DMG, 12D8000DPB, 12D8000DPG, 12D8000DRI, 12D8000DSP, 12D8000DTX, 12D8000DUK, 12D8000DZY, 12D8000EUK, 12D8000FBL, 12D8000FCK, 12D8000FCR, 12D8000FEE, 12D8000FEU, 12D8000FFR, 12D8000FGE, 12D8000FHX, 12D8000FIX, 12D8000FMB, 12D8000FMG, 12D8000FPB, 12D8000FPG, 12D8000FRI, 12D8000FSP, 12D8000FTX, 12D8000FUK, 12D8000FZY, 12D8000GUK, 12D8000HUK, 12D8000JBL, 12D8000JCK, 12D8000JCR, 12D8000JEE, 12D8000JEU, 12D8000JFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP434981 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578978860 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8)
Login