Memoria Lenovo Ideacentre 3 07IMB05 (90NB)
8GB di memoria per Lenovo Ideacentre 3 07IMB05 (90NB). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Ideacentre 3 07IMB05 (90NB).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre 3 07IMB05 (90NB) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90NB001CUK, 90NB001DUK, 90NB001GUK, 90NB001TUK, 90NB001UUK, 90NB004LGE, 90NB004MGE, 90NB004NGE, 90NB004PGE, 90NB004RTX, 90NB004STX, 90NB004TTX, 90NB004UTX, 90NB004VGE, 90NB0057GE, 90NB0058BG, 90NB005AGE, 90NB005BGE, 90NB005CGE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP356903 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578195762 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre 3 07IMB05 (90NB) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre 3 07IMB05 (90NB)
Login