Memoria Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Ideacentre 310S-08IGM (90HX).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 310 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre 310S-08IGM (90HX) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90HX0003RI, 90HX0004RI, 90HX000APG, 90HX000CGE, 90HX000DGE, 90HX000FCK, 90HX000GPB, 90HX000JMW, 90HX000KSP, 90HX000LUK, 90HX000MUK, 90HX000PUK, 90HX000QMW, 90HX000TCK, 90HX000UCK, 90HX000XBF, 90HX000YMW, 90HX0010SC, 90HX0011GE, 90HX0013MW, 90HX0014MW, 90HX0015MT, 90HX0016MT, 90HX0017SP, 90HX0018SP, 90HX0019RS, 90HX001ARS, 90HX001BRS, 90HX001CRS, 90HX001ERS, 90HX001FRS, 90HX001GRS, 90HX001HRS, 90HX001PIX, 90HX001QMW, 90HX001RYS, 90HX001SYS, 90HX001URS, 90HX001VRS, 90HX001WMH, 90HX001XMH, 90HX001YYA, 90HX0020YA, 90HX0022MH, 90HX0023MH, 90HX0025RS, 90HX0026CQ, 90HX0027GC, 90HX0028GC, 90HX0029GC, 90HX002ABF, 90HX002BMW, 90HX002CAX, 90HX002DAX, 90HX002EMW, 90HX002FMZ, 90HX002GPB, 90HX002HPB, 90HX002JMW, 90HX002LFR, 90HX002MFR, 90HX002NFR, 90HX002PFR, 90HX002QFR, 90HX002RFR, 90HX002SFR, 90HX002TGE, 90HX002UGE, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277307 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466975 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX)
Login