Memoria Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre A340 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre A340-22IGM (F0EA) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0EA0007UK, F0EA0008UK, F0EA0009UK, F0EA000AUK, F0EA000BUK, F0EA000CUK, F0EA000NRK, F0EA000PRK, F0EA000QRK, F0EA000RRK, F0EA000SRK, F0EA000TRK, F0EA0013RK, F0EA0014RK, F0EA0015RK, F0EA0016RK, F0EA0017RK, F0EA0018RK, F0EA0019RK, F0EA001ARK, F0EA001BGE, F0EA001CUK, F0EA001DUK, F0EA001HRK, F0EA001JRK, F0EA001LRK, F0EA001NRK, F0EA001PRK, F0EA001QRK, F0EA001RRK, F0EA001SIV, F0EA001TIV, F0EA001UNY, F0EA001VMB, F0EA001WRK, F0EA001XRK, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP295436 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369584297 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA)
Login