Memoria Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre A340 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre A340-24IGM (F0E7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0E70001MT, F0E70003RK, F0E70004RK, F0E70005RK, F0E70006RK, F0E70007RK, F0E70008RK, F0E70009RK, F0E7000ARK, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP295446 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369584396 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7)
Login