Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ)
8GB di memoria per Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0FQ000ACK, F0FQ0011UK, F0FQ002WTX, F0FQ0036FR, F0FQ003FRI, F0FQ003GRI, F0FQ003JRI, F0FQ003KRI, F0FQ003LRI, F0FQ003VRI, F0FQ003WCK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368227 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578311759 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ)
Login