Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 22ITL6 (F0G5)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre AIO 3 22ITL6 (F0G5) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 22ITL6 (F0G5) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0G50001RI, F0G50003RI, F0G50004RI, F0G50005TX, F0G50006UK, F0G50007UK, F0G5000UTX, F0G50010BG, F0G50011BG, F0G50012BG, F0G50013BG, F0G50014BG, F0G50015BG, F0G50018SP, F0G50019PG, F0G5002BMZ, F0G5002DGE, F0G5002KRI, F0G5002LRI, F0G5002MRI, F0G5002NRI, F0G5002PRI, F0G5002QRI, F0G5002RRI, F0G5002SRI, F0G5002TRI, F0G5002XTX, F0G5002YTX, F0G50034HV, F0G50035IX, F0G50036IX, F0G50061IX, F0G50065GD, F0G50066GM, F0G50067GM, F0G50068GD, F0G50069GM, F0G5006AGD, F0G5006BGM, F0G5006CGM, F0G5006DGM, F0G5006EGM, F0G5006FGM, F0G5006GGM, F0G5006HGM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381081 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441593 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 22ITL6 (F0G5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 22ITL6 (F0G5)
Login