Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0FR000LCK, F0FR000MCK, F0FR0055FR, F0FR005ESP, F0FR005GFR, F0FR005JRI, F0FR005KRI, F0FR005LRI, F0FR005MRI, F0FR005PRI, F0FR005QRI, F0FR005RRI, F0FR005UGE, F0FR005XUK, F0FR005YSC, F0FR0060SC, F0FR0061SC, F0FR0062SC, F0FR0063SC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368230 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578311766 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR)
Login