Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0EU0007RI, F0EU001GUK, F0EU001PUK, F0EU001YUK, F0EU0022UK, F0EU0024IX, F0EU0025IX, F0EU0026IX, F0EU0027IX, F0EU0028UK, F0EU0029CK, F0EU002ACK, F0EU002BCK, F0EU002CCK, F0EU002DCK, F0EU002ECK, F0EU002FCK, F0EU002JUK, F0EU002TUK, F0EU002UUK, F0EU003TUK, F0EU0049SC, F0EU005LMZ, F0EU005MMZ, F0EU007HRI, F0EU007JRI, F0EU007KRI, F0EU007LRI, F0EU007MRI, F0EU007NRI, F0EU007PRI, F0EU007QRI, F0EU007RRI, F0EU007SRI, F0EU007TRI, F0EU007URI, F0EU0082MB, F0EU0083MB, F0EU0084MB, F0EU0085SC, F0EU0086SC, F0EU0087SC, F0EU0088SC, F0EU0089GE, F0EU008AGE, F0EU009HGE, F0EU009TIX, F0EU009UIX, F0EU009VIX, F0EU00A2SC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360439 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578234263 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU)
Login