Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 24ITL6 (F0G0)
8GB di memoria per Lenovo Ideacentre AIO 3 24ITL6 (F0G0). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 24ITL6 (F0G0) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0G00002FR, F0G00005FR, F0G0002CUK, F0G0002DUK, F0G0002EUK, F0G0002FUK, F0G0002GUK, F0G0002HUK, F0G0002JUK, F0G0002KUK, F0G0002LUK, F0G0002VTX, F0G0002WNY, F0G0002XNY, F0G0002YNY, F0G00030FR, F0G00031FR, F0G00032FR, F0G00033FR, F0G00034FR, F0G00035FR, F0G00036FR, F0G00037FR, F0G00038FR, F0G00039FR, F0G0003AFR, F0G0003BTX, F0G0003HUK, F0G0003JUK, F0G0003KUK, F0G0003LUK, F0G00041MT, F0G00042FR, F0G0004TMZ, F0G0005LSC, F0G0005MSC, F0G0005NSC, F0G0005PSC, F0G0005QSC, F0G0005RSC, F0G0005SSC, F0G00062GE, F0G00063GE, F0G00068MZ, F0G0006ERI, F0G0006FRI, F0G0006GRI, F0G0006HRI, F0G0006JRI, F0G0006RTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381024 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441074 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 24ITL6 (F0G0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 24ITL6 (F0G0)
Login