Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0FY000RMT, F0FY000SMT, F0FY000TMT, F0FY000UFR, F0FY000VFR, F0FY000WFR, F0FY000XFR, F0FY000YFR, F0FY0017MT, F0FY0018MT, F0FY0019MT, F0FY001DUK, F0FY001EUK, F0FY001KSC, F0FY001LSC, F0FY001MSC, F0FY001NSC, F0FY001PSC, F0FY001QUK, F0FY001RUK, F0FY001SGE, F0FY001TGE, F0FY001UGE, F0FY001XMT, F0FY001YTX, F0FY0020TX, F0FY0021TX, F0FY0022MT, F0FY0023MT, F0FY0026UK, F0FY0027UK, F0FY0028SC, F0FY0029SC, F0FY002ASC, F0FY002BSC, F0FY002CSC, F0FY002DSC, F0FY002ESC, F0FY002FSC, F0FY002GCK, F0FY002HCK, F0FY002JCK, F0FY002KCK, F0FY002LCK, F0FY002MRI, F0FY002NRI, F0FY002PRI, F0FY002QRI, F0FY002RIX, F0FY002SIX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381027 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441081 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 27ALC6 (F0FY)
Login