Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0FW0005UK, F0FW0007UK, F0FW000DUK, F0FW000EUK, F0FW000FUK, F0FW000GUK, F0FW000HUK, F0FW000NUK, F0FW001HNY, F0FW001JNY, F0FW001KTX, F0FW001LTX, F0FW001MFR, F0FW001NFR, F0FW001PFR, F0FW001QFR, F0FW001SUK, F0FW001TUK, F0FW0020BG, F0FW0021BG, F0FW0022BG, F0FW0023BG, F0FW0024BG, F0FW0027MT, F0FW0028MT, F0FW002FMZ, F0FW002HMZ, F0FW002JMZ, F0FW002USC, F0FW002VSC, F0FW002WSC, F0FW002XSC, F0FW002YSC, F0FW0030SC, F0FW0034GE, F0FW0035GE, F0FW0036GE, F0FW003DMT, F0FW003ETX, F0FW003FTX, F0FW003GTX, F0FW003HTX, F0FW003JMT, F0FW003KGE, F0FW003NMT, F0FW003PFR, F0FW003STX, F0FW003TSC, F0FW003USC, F0FW003VSC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP381030 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578441098 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 3 27ITL6 (F0FW)
Login