Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 520 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0DN0002RK, F0DN0003UK, F0DN0004UK, F0DN0005UK, F0DN000NRK, F0DN000RUK, F0DN000TGE, F0DN000UGE, F0DN000YUK, F0DN0019CK, F0DN001AGE, F0DN001BGE, F0DN001CSP, F0DN001DSP, F0DN001KUK, F0DN001LRK, F0DN001MRK, F0DN001SIX, F0DN001TIX, F0DN001UIX, F0DN001VIX, F0DN001WRK, F0DN001XPB, F0DN001YUA, F0DN0020UA, F0DN0021UA, F0DN0022UA, F0DN0023UA, F0DN0024PB, F0DN0027RK, F0DN0028RK, F0DN0029RK, F0DN002ARK, F0DN002BUK, F0DN002CGE, F0DN002DGE, F0DN002EUK, F0DN002FGE, F0DN002GCF, F0DN002HUS, F0DN002JFR, F0DN002MGE, F0DN002TNY, F0DN002YGE, F0DN0030GE, F0DN0033SP, F0DN0034SP, F0DN0035FR, F0DN0036FR, F0DN0037FR, F0DN003FUK, F0DN003GUK, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277320 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369467101 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN)
Login