Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 520-24AST (F0D3)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre AIO 520-24AST (F0D3) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 520 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24AST (F0D3) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0D3003AFR, F0D3003FRI, F0D3003GRI, F0D3003HRI, F0D3003JRI, F0D3003KRI, F0D3003PFR, F0D3003RUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP341542 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578043728 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 520-24AST (F0D3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 520-24AST (F0D3)
Login