Memoria per desktop Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 520 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750, 4X70M60574, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0D10008UK, F0D1000KGE, F0D1001UFR, F0D1001VFR, F0D1001WFR, F0D1001XFR, F0D1001YFR, F0D10020FR, F0D10021FR, F0D10034CK, F0D10038HV, F0D10039HV, F0D1003ASC, F0D1003BSC, F0D1003CSC, F0D1003DSC, F0D1003GGE, F0D1003HGE, F0D1003UMZ, F0D1003VMZ, F0D1003WMZ, F0D1003XMZ, F0D1004SUK, F0D1004UTX, F0D1004VTX, F0D1004WTX, F0D1004XTX, F0D1004YTX, F0D10050TX, F0D10051TX, F0D10052TX, F0D10053TX, F0D10054TX, F0D10055TX, F0D10056TX, F0D10057TX, F0D10058TX, F0D10059TX, F0D1005ATX, F0D1005BRI, F0D1005CRI, F0D1005DRI, F0D1005KIX, F0D1005LIX, F0D1005QNY, F0D10060NY, F0D10061MB, F0D10062GE, F0D10071PB, F0D10072PB, F0D100E0MW, F0D100E1MW, F0D100E2CK, F0D100E3PG, F0D100E7TX, F0D100E8TX, F0D100E9TX, F0D100ELMW, F0D100EMGM, F0D100ENGM, F0D100EPGM, F0D100EQGM, F0D100ERSP, F0D100ESUK, F0D100ETUK, F0D100EWFR, F0D100EXFR, F0D100EYFR, F0D100F0FR, F0D100F1FR, F0D100F2FR, F0D100F3FR, F0D100F5SP, F0D100F6PB, F0D100F7PB, F0D100F8PB, F0D100F9PB, F0D100FAPB, F0D100FDPB, F0D100FKFR, F0D100FQFR, F0D100FRFR, F0D100FUFR, F0D100FXUK, F0D100G1MW, F0D100G4IX, F0D100G5IX, F0D100GSMW, F0D100GYHV, F0D100H0GM, F0D100H1GM, F0D100H2UK, F0D100H3UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP341546 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578043667 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKL (F0D1)
Login