Memoria Lenovo IdeaPad 3 14ADA05 (81W0)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 3 14ADA05 (81W0) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 14ADA05 (81W0) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70W22200, 4X70R38790, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81W0000YPG, 81W00010MX, 81W00011MX, 81W00012MX, 81W00013MX, 81W00014MX, 81W00015MX, 81W00016MX, 81W00017MX, 81W00018MX, 81W0001CPG, 81W0001DPG, 81W0001MCK, 81W0001NCK, 81W0001QCK, 81W0001RCK, 81W0001TCK, 81W0001VFR, 81W0001WFR, 81W0001XFR, 81W0001YFR, 81W00020FR, 81W00021FR, 81W00022FR, 81W00023FR, 81W00024FR, 81W00025FR, 81W00026FR, 81W00027FR, 81W00028FR, 81W00029FR, 81W0002AFR, 81W0002BFR, 81W0002CFR, 81W0002EFR, 81W0002HUK, 81W0002KUK, 81W0002SSP, 81W0002UFR, 81W0003PCK, 81W00045MH, 81W00046MH, 81W00047FR, 81W0004FUK, 81W0004GMH, 81W0004HFR, 81W00051PB, 81W00052PB, 81W00053PB, 81W00054PB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP346589 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578094683 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 14ADA05 (81W0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 14ADA05 (81W0)
Login