Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82RJ001EGE, 82RJ001PMZ, 82RJ001QMZ, 82RJ002TGE, 82RJ002UGE, 82RJ002VGE, 82RJ002WGE, 82RJ0032MH, 82RJ0033MH, 82RJ003CMB, 82RJ003DMB, 82RJ003RPG, 82RJ003SSP, 82RJ003TPG, 82RJ003UFR, 82RJ003VFR, 82RJ003WFR, 82RJ003XFR, 82RJ003YUK, 82RJ0043UK, 82RJ0044UK, 82RJ0045UK, 82RJ0046UK, 82RJ0047UK, 82RJ0048UK, 82RJ005HGE, 82RJ005KGE, 82RJ005TGM, 82RJ005UGM, 82RJ005VGM, 82RJ005WGM, 82RJ005XGM, 82RJ0060FR, 82RJ007DCY, 82RJ007ECY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP422261 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578853112 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 14IAU7 (82RJ)
Login