Memoria Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 3 14ITL6 (82H7).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 14ITL6 (82H7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82H70054FR, 82H70055FR, 82H70056FR, 82H70057FR, 82H7005GSP, 82H7005HSP, 82H7005JGE, 82H7005SFR, 82H70094MZ, 82H70095MZ, 82H7009SSP, 82H700ABRM, 82H700ACRM, 82H700ADRM, 82H700AERM, 82H700AFRM, 82H700AGRM, 82H700AHRM, 82H700AJGE, 82H700B4RM, 82H700BACK, 82H700BBCK, 82H700BCCK, 82H700BDCK, 82H700BECK, 82H700BHGE, 82H700CERM, 82H700CFRM, 82H700CGRM, 82H700E6MZ, 82H700E9MZ, 82H700EAMZ, 82H700EBMZ, 82H700ECMZ, 82H700G4FR, 82H700G8MH, 82H700G9MH, 82H700GBMH, 82H700GEMH, 82H700HVGE, 82H700JFFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP374539 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578377205 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 (82H7)
Login