Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 3 15ADA6 (82KR) (AMD 3020e)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad 3 15ADA6 (82KR) (AMD 3020e) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 15ADA6 (82KR) (AMD 3020e) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82KR0000BM, 82KR0004BM, 82KR0005BM, 82KR0009BM, 82KR000HHV, 82KR000QSC, 82KR000SSC, 82KR001EGM, 82KR002PCK, 82KR002RCK, 82KR002SSC, 82KR002TSC, 82KR002VSC, 82KR002WSC, 82KR003EIX, 82KR003GIX, 82KR003KSC, 82KR003LSC, 82KR003MSC, 82KR003NSC, 82KR004ARM, 82KR004UGM, 82KR009JGM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432514 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578954451 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 15ADA6 (82KR) (AMD 3020e) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 15ADA6 (82KR) (AMD 3020e)
Login