Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82RQ001DMZ, 82RQ001FFR, 82RQ001JMZ, 82RQ001KUK, 82RQ001LMZ, 82RQ001MGE, 82RQ001NGE, 82RQ001PGE, 82RQ0025MZ, 82RQ0026MZ, 82RQ0027MZ, 82RQ002AGE, 82RQ002BGE, 82RQ002CMH, 82RQ002DMH, 82RQ002KMB, 82RQ002PPB, 82RQ002QPB, 82RQ002RPB, 82RQ002SPB, 82RQ002TPB, 82RQ002UPB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP415729 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578787752 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 17ABA7 (82RQ)
Login