Memoria Lenovo IdeaPad 320-14IKB (80XK)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 320-14IKB (80XK) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad 320-14IKB (80XK).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 320 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 320-14IKB (80XK) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 2GB / 4GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 80XK00YKMX, 80XK00YYMX, 80XK0105MX, 80XK0106MX, 80XK0107MX, 80XK0108MX, 80XK0109UK, 80XK010AUK, 80XK010BUK, 80XK010DAX, 80XK010EAX, 80XK010FAX, 80XK010GAK, 80XK010HAK, 80XK010JAK, 80XK010KAK, 80XK010SAK, 80XK010TAK, 80XK0118MX, 80XK011DUK, 80XK011EUK, 80XK011FUK, 80XK011PMX, 80XK011QMZ, 80XK0120YA, 80XK0122MB, 80XK0123UK, 80XK0124UK, 80XK0125MB, 80XK0126UK, 80XK012CAX, 80XK012DAX, 80XK012EAX, 80XK012JAK, 80XK012KAK, 80XK012SFR, 80XK012TMH, 80XK012UMH, 80XK012VFR, 80XK012XAX, 80XK0137RU, 80XK0138RU, 80XK0139RU, 80XK013ARU, 80XK013JMX, 80XK013PMX, 80XK013QFR, 80XK013RFR, 80XK013WPB, 80XK013XPB, 80XK013YPB, 80XK0140PB, 80XK0142AK, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP275662 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369449404 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 320-14IKB (80XK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 320-14IKB (80XK)
Login