Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 320-17ISK (80XJ)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 320-17ISK (80XJ) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 320-17ISK (80XJ). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 320-17ISK (80XJ).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 320 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 320-17ISK (80XJ) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 80XJ003CGE, 80XJ003DGE, 80XJ003EGE, 80XJ003FGE, 80XJ003GYA, 80XJ003HGE, 80XJ003JMH, 80XJ003KFR, 80XJ003LRK, 80XJ003MRK, 80XJ003NRK, 80XJ003PMX, 80XJ003QRA, 80XJ003RPB, 80XJ003SFR, 80XJ003TGE, 80XJ003UGE, 80XJ003VYA, 80XJ003WSP, 80XJ003XSP, 80XJ003YGM, 80XJ0040IX, 80XJ0041GE, 80XJ0042PB, 80XJ0043PB, 80XJ0044RU, 80XJ0045RU, 80XJ0046PB, 80XJ0047FR, 80XJ0048PB, 80XJ0049SC, 80XJ004ASC, 80XJ004BYA, 80XJ004CRU, 80XJ004DRU, 80XJ004ERA, 80XJ004FPB, 80XJ004GGM, 80XJ004HRU, 80XJ004JFR, 80XJ004KFR, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266714 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369354227 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 320-17ISK (80XJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 320-17ISK (80XJ)
Login