Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 330-14IGM (81D0)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 330-14IGM (81D0) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 330-14IGM (81D0). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 330-14IGM (81D0).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 330 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 330-14IGM (81D0) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81D00006UK, 81D00007UK, 81D00008UK, 81D0000DRU, 81D0000ERU, 81D0000FRU, 81D0000GRU, 81D0001ARU, 81D0001BRU, 81D0001DRU, 81D0001ERU, 81D0001LIV, 81D0001MIV, 81D0001NIV, 81D0001PIV, 81D0001XMX, 81D0001YMX, 81D00020MX, 81D00021MX, 81D00022MX, 81D00023UK, 81D00027RU, 81D00028RU, 81D00029RU, 81D0002ABM, 81D0002BBM, 81D0002CBM, 81D0002DBM, 81D0002EGM, 81D0002FGM, 81D0002GGM, 81D0002HGM, 81D0002MUK, 81D0002NUK, 81D0002XMH, 81D00030IV, 81D00031IV, 81D00032IV, 81D00033IV, 81D0003AUK, 81D0003BUK, 81D0003CRU, 81D0003DRU, 81D0003EMB, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272042 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369410527 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 330-14IGM (81D0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 330-14IGM (81D0)
Login