Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 530S-14ARR (81H1)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 530S-14ARR (81H1) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 530 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 530S-14ARR (81H1) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81H10000MX, 81H1000UUK, 81H1000VUK, 81H1000XCK, 81H1000YCK, 81H10010CK, 81H10012UK, 81H10013RU, 81H10014RU, 81H10015RU, 81H10016RU, 81H10017RU, 81H10018RU, 81H1001GUK, 81H1001HUK, 81H1001JUK, 81H1001KMX, 81H1001LMX, 81H1001MMX, 81H1001NIX, 81H1001RGE, 81H1001SFR, 81H1001TFR, 81H10020GE, 81H10021RU, 81H10022RU, 81H10023RU, 81H10024RU, 81H10027MH, 81H10028MB, 81H10029UK, 81H1002AUK, 81H1002BHV, 81H1002CHV, 81H1002DRM, 81H1002ERM, 81H1002FMX, 81H1002GMX, 81H1002HMX, 81H1002JMX, 81H1002KMX, 81H1002LRU, 81H1002MIX, 81H1002NIX, 81H1002PGE, 81H10030IX, 81H10031RM, 81H10033GE, 81H10034GE, 81H10035IX, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272835 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369419490 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 530S-14ARR (81H1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 530S-14ARR (81H1)
Login