Memoria per portatile Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad L340 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81LL0000UK, 81LL0003CK, 81LL0004US, 81LL0005US, 81LL0006RU, 81LL0007RU, 81LL0008UK, 81LL0009UK, 81LL000AUK, 81LL000DRK, 81LL000ERK, 81LL000FMX, 81LL000GMX, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326558 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369896437 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad L340-17IRH Gaming (81LL)
Login