Memoria per portatile Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT)
8GB di memoria per Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad T495 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S145-15API (81UT) |
| N. di riferimento del produttore | GX70R26614 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81UT0002UK, 81UT0005PG, 81UT0008UK, 81UT000BBM, 81UT000RGE, 81UT000WBM, 81UT0017TX, 81UT0018TX, 81UT001ATX, 81UT001MFR, 81UT001QCK, 81UT001SSP, 81UT001TSP, 81UT001USP, 81UT001VSP, 81UT0026FR, 81UT0027FR, 81UT0028FR, 81UT0029FR, 81UT002CFR, 81UT002RUK, 81UT002SUK, 81UT002UGE, 81UT002VGE, 81UT002WGE, 81UT002XGE, 81UT002YGE, 81UT0030GE, 81UT0031GE, 81UT0032IX, 81UT0033IX, 81UT0034IX, 81UT003BSC, 81UT003CSC, 81UT003DIX, 81UT003EIX, 81UT003HTX, 81UT0042HV, 81UT0043HV, 81UT0046FR, 81UT0047GE, 81UT004BSC, 81UT004HUK, 81UT004JGE, 81UT004KGE, 81UT004LTX, 81UT004MTX, 81UT004NTX, 81UT004PTX, 81UT004QFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP326766 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369898455 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S145-15API (81UT)
Login