Memoria Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S145 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S145-15AST (81N3) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81N3000QCK, 81N3000RCK, 81N3000SCK, 81N3000TCK, 81N3000UCK, 81N3000VCK, 81N3000WCK, 81N3000XCK, 81N3000YCK, 81N30010CK, 81N30011FR, 81N30012FR, 81N30013FR, 81N30014TA, 81N30015SB, 81N30016FR, 81N30017FR, 81N30018FR, 81N30019FR, 81N3001AFR, 81N3001BFR, 81N3001CFR, 81N3001DFR, 81N3001EMZ, 81N3001FFR, 81N30036UK, 81N30037UK, 81N30039GE, 81N3003ASP, 81N3003BSP, 81N3003JFR, 81N3003KFR, 81N3003LRU, 81N3003MRU, 81N3003NRU, 81N3003PIV, 81N3003QIV, 81N3003RIV, 81N3003SIV, 81N3003TIV, 81N3003UIV, 81N3003VIV, 81N3003WIV, 81N3003XSC, 81N3003YTA, 81N30040TA, 81N30041SC, 81N30042GE, 81N30043AU, 81N30044AU, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP320734 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369838741 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3)
Login