Memoria Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL)
8GB di memoria per Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S340 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S340-15IILD (81WL) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70W22200, 4X70W30750, 4X70R38790 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81WL000BGE, 81WL000GGE, 81WL001CIX, 81WL001DIX, 81WL001EIX, 81WL001FIX, 81WL001GPB, 81WL001HPB, 81WL001JPB, 81WL001KPB, 81WL001LPB, 81WL001MPB, 81WL001NPB, 81WL001PPB, 81WL001QPB, 81WL001RPB, 81WL001SPB, 81WL001XBM, 81WL001YBM, 81WL0020BM, 81WL0021BM, 81WL0022BM, 81WL0028BM, 81WL0029BM, 81WL002DRM, 81WL002ERM, 81WL002HCY, 81WL002UIX, 81WL002VIX, 81WL002WCY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP335335 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369983304 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S340-15IILD (81WL)
Login