Memoria Lenovo IdeaPad S540-15IML (81NG)
8GB di memoria per Lenovo IdeaPad S540-15IML (81NG). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S540 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad S540-15IML (81NG) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB / 8GB removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81NG000QCK, 81NG000RCK, 81NG000SCK, 81NG000TCK, 81NG000YGE, 81NG0010GE, 81NG001WUK, 81NG001XUK, 81NG0021PG, 81NG0023GE, 81NG0027BM, 81NG0028BM, 81NG0029PG, 81NG002AGE, 81NG002LBM, 81NG002NPB, 81NG002QPB, 81NG002SPB, 81NG002UPB, 81NG003KMZ, 81NG003LUK, 81NG003MUK, 81NG003NUK, 81NG0041GE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP328621 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369916784 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad S540-15IML (81NG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad S540-15IML (81NG)
Login