Memoria per portatile Lenovo Legion Y730-17ICH (81HG)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion Y730-17ICH (81HG) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y730 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y730-17ICH (81HG) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HG0000MX, 81HG0001MX, 81HG0003MX, 81HG0005RU, 81HG0006RU, 81HG0007RU, 81HG0008RU, 81HG0009RU, 81HG000AMX, 81HG000BUK, 81HG000CUK, 81HG000DUK, 81HG000EMX, 81HG000FUK, 81HG000GUK, 81HG000HUK, 81HG000JUK, 81HG000KCY, 81HG000LCY, 81HG000PMZ, 81HG000QMH, 81HG000VIV, 81HG000XIV, 81HG0010IV, 81HG0012IV, 81HG0014IV, 81HG0017IV, 81HG0018IV, 81HG0019CK, 81HG001ATX, 81HG001BFR, 81HG001CFR, 81HG001DSP, 81HG001EIX, 81HG001FMX, 81HG001GMX, 81HG001LFR, 81HG001RAX, 81HG001TED, 81HG001VFE, 81HG001XFG, 81HG001YFR, 81HG0020GE, 81HG0021GE, 81HG0022GE, 81HG0023PG, 81HG0026SC, 81HG0027SC, 81HG002BRU, 81HG002FFR, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP275654 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369449305 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y730-17ICH (81HG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y730-17ICH (81HG)
Login