Memoria per portatile Lenovo Legion Y740-17IRHg (81UJ)
8GB di memoria per Lenovo Legion Y740-17IRHg (81UJ). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y740 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y740-17IRHg (81UJ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70W30750, 4X70R38790, 4X70W22200 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81UJ0003AX, 81UJ0004AX, 81UJ0005AX, 81UJ0006RU, 81UJ0007RU, 81UJ0008RU, 81UJ000ASP, 81UJ000BIV, 81UJ000CIV, 81UJ000DUK, 81UJ000EUK, 81UJ000FUK, 81UJ000GMX, 81UJ000HMX, 81UJ000JMX, 81UJ000KMX, 81UJ000LMX, 81UJ000MMX, 81UJ000NMX, 81UJ000PMX, 81UJ000QMX, 81UJ000RMX, 81UJ000SMX, 81UJ000TMX, 81UJ000UMX, 81UJ000XMZ, 81UJ000YMZ, 81UJ0010MH, 81UJ0011MH, 81UJ0012MH, 81UJ0013MH, 81UJ0014CK, 81UJ0015CK, 81UJ0018FR, 81UJ0019FR, 81UJ001AFR, 81UJ001BFR, 81UJ001CFR, 81UJ001DFR, 81UJ001EFR, 81UJ001FFR, 81UJ001GFR, 81UJ001MUK, 81UJ001PSC, 81UJ001TGE, 81UJ001UGE, 81UJ001VGE, 81UJ001WHV, 81UJ001XHV, 81UJ001YSC, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301281 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369639058 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y740-17IRHg (81UJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y740-17IRHg (81UJ)
Login