Memoria Lenovo S400z AIO (10K2)
8GB di memoria per Lenovo S400z AIO (10K2). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO S400 serie |
| Nome del dispositivo | S400z AIO (10K2) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10K20009.., 10K2000A.., 10K2000B.., 10K2000C.., 10K2000D.., 10K2000E.., 10K2000F.., 10K2000G.., 10K2000H.., 10K2000J.., 10K2000K.., 10K2000L.., 10K2000M.., 10K2000N.., 10K2000P.., 10K2000Q.., 10K2000R.., 10K2000S.., 10K2000T.., 10K2000U.., 10K2000V.., 10K2000W.., 10K2000X.., 10K2000Y.., 10K20010.., 10K20011.., 10K20012.., 10K20013.., 10K2001F.., 10K2001H.., 10K20025.., 10K20026.., 10K2002A.., 10K2002B.., 10K2002H.., 10K2002J.., 10K2002K.., 10K2002L.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277260 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466500 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo S400z AIO (10K2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo S400z AIO (10K2)
Login