Memoria per desktop Lenovo S500z AIO (10K3)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo S500z AIO (10K3) di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo S500z AIO (10K3). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' S500z AIO (10K3).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO S500 serie |
| Nome del dispositivo | S500z AIO (10K3) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10K30001.., 10K30003.., 10K3000BUS, 10K3000CUS, 10K3000D.., 10K3000E.., 10K3000F.., 10K3000G.., 10K3000T.., 10K3000V.., 10K3000W.., 10K3000X.., 10K3000Y.., 10K30010.., 10K30011.., 10K30012.., 10K30018.., 10K30019.., 10K3001A.., 10K3001E.., 10K3001F.., 10K3001G.., 10K3001H.., 10K3001J.., 10K3001K.., 10K3001L.., 10K3002P.., 10K3002Y.., 10K30031.., 10K30032.., 10K30033.., 10K30034.., 10K30035.., 10K30036.., 10K30037.., 10K30038.., 10K30039.., 10K3003A.., 10K3003B.., 10K3003C.., 10K3003D.., 10K3003E.., 10K3003F.., 10K3003G.., 10K3003H.., 10K3003M.., 10K3003N.., 10K3003P.., 10K3003Q.., 10K3003V.., 10K3003W.., 10K3003Y.., 10K30040.., 10K3004C.., 10K3004D.., 10K3004GUS, 10K3004P.., 10K30056.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277272 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369466623 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo S500z AIO (10K3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo S500z AIO (10K3)
Login