Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M630 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M630e Tiny (10YN) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70W30750, 4X70R38790, 4X70W22200 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10YN0007BL, 10YN0007CR, 10YN0007EE, 10YN0007EU, 10YN0007FN, 10YN0007FR, 10YN0007GE, 10YN0007HX, 10YN0007IL, 10YN0007IX, 10YN0007MB, 10YN0007MC, 10YN0007MD, 10YN0007MF, 10YN0007MG, 10YN0007MH, 10YN0007ML, 10YN0007MS, 10YN0007MX, 10YN0007MZ, 10YN0007NX, 10YN0007PB, 10YN0007PG, 10YN0007RI, 10YN0007SP, 10YN0007TX, 10YN0007UK, 10YN0007XS, 10YN0007ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368276 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578312114 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN)
Login