Memoria Lenovo ThinkCentre M70a (11CL)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M70a (11CL) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70a (11CL) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11CL0001EU, 11CL000DBL, 11CL000DCK, 11CL000DCR, 11CL000DEE, 11CL000DEU, 11CL000DFN, 11CL000DFR, 11CL000DGE, 11CL000DHX, 11CL000DIX, 11CL000DMB, 11CL000DMD, 11CL000DMF, 11CL000DMG, 11CL000DMH, 11CL000DML, 11CL000DMS, 11CL000DMX, 11CL000DMZ, 11CL000DNX, 11CL000DPB, 11CL000DPG, 11CL000DRI, 11CL000DSP, 11CL000DTX, 11CL000DUK, 11CL000DZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360497 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235185 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70a (11CL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70a (11CL)
Login